发布时间:2025-02-01 20:48:42
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
我是河南安阳的一名教师曾用住房公积金贷款买房现在想用住房公积金账户里的钱一次性还清贷款行吗
2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42 2025-02-01 20:48:42